VistaNews.ru


Пенсионеры кланяются в ноги: Арзамасова и Газманов стали попечителями дома престарелых, пожертвовав карьерой

23-03-2020, 07:00

Добрые дела звезды делают от чистого сердца.

Фонд «Старость в радость» помогает пожилым людям, устраивая для них различные мероприятия. Волонтеры требуются туда всегда, а Родион Газманов и Лиза Арзамасова стали там постоянными гостями. Певец выступает для аудитории, а актриса просто поддерживает стариков в трудную минуту. Пенсионеры буквально «кланяются в ноги» всем, кто уделяет им свое внимание. Лиза и Родион пожертвовали своей карьерой, чтобы стать попечителями дома престарелых.

Мало кто из звезд способен на такие поступки. В больши нстве случаев те помогают фондам «денежкой», не в силах тратить свое время на посещение подопечных. В случае с Арзамасовой и Газмановым все по-другому. Звезды не жалеют времени на разговоры, танцы и песни с пенсионерами, оказавшись в трудной ситуации. В это время Лиза и Родион могли бы строить свою карьеру, сниматься в кино и зарабатывать деньги лишь ради себя. Милосердие молодых людей вызывает глубокое уважение у аудитории и стариков.

Некоторые пользователи предположили, что Лизу и Родиона связывает роман, ведь актриса первой попала в Фонд «Старость в радость». Только после этого Газманов также стал попечителем и начал выступать вместе с Лизой. Пара часто проводят время вместе, судя по Instagram. Как бы то ни было, добрые дела сплотили молодых людей, а их старания заслуживают одобрения.

Подписаться:

Поделиться: