VistaNews.ru


Успех альбому обеспечен! Джиган мог устроить представление в США ради продаж в России

23-03-2020, 06:30

На волне хайпа рэпер выпускает новые песни.

Поклонники Джигана ликуют, после скандальных выходок в США «загульный» рэпер, наконец-то, возвращается в Москву вместе с Оксаной Самойловой и четырьмя детьми. В Сеть просочились фото из американского аэропорта, на которых видно, как увешанный сумками Джиган и его свита спешат на посадку. Казалось бы, что кроме всеобщего позора ждет рэпера на Родине? Но, как заявляет Telegram-канал «НеМалахов», волноваться по этому поводу фанатам пары не стоит. Ушлый рэпер собрался выжать максимум из своего забугорного приключения.

Сразу по возвращению из Штатов Джиган планирует выпустить новый альбом. Который, судя по тому как долго в прессе муссировали выходки рэпера, раскупят, как горячие пирожки. Ведь если ближайшее окружение Джигана молчит о его подвигах, искать ответы будут в его новых песнях. А значит, успех альбому обеспечен!

Что несомненно на руку семье дебошира. Ребята основательно потратились на роды и на реабилитацию для папы. Российский бизнес Самойловой без контроля владелицы тоже, пишут, начал приходить в упадок. Кадровое агентство – закрыто, а в магазине одежды – распродажа. Есть вероятность, что после выхода из нарко-клиники, Джиган мог устроить представление в США нарочно. «Бой с тенью» и алко-встречи были записаны ради успешных продаж в России. Зная, что порой звезды делают во имя пиара – версия, вполне, жизнеспособная.

Подписаться:

Поделиться: