VistaNews.ru


Солидные мужчины с ботоксом: Топ-5 знаменитостей с «замурованным» лицом

22-03-2020, 16:00

Профессия требует жертв или скрывают личные комплексы?

Первым в Топ-5 знаменитостей с «замурованным» лицом будет, конечно, Стас Михайлов.

За годы на эстраде кумир разведенок изменился до неузнаваемости. Из дворового парня певец превратился в испанского мачо, над которым не властно время. Был период, когда морщины Михайлова ушли в прошлое, как практически и вся его мимика.

Слегка переборщил с омоложением, похоже, и Гарик Мартиросян. Принимая участие в проекте «Маска» на НТВ, комик продемонстрировал массу эмоций. Которые, увы, мало чем отличались друг от друга.

Что касается, Дмитрия Диброва, то дело тут, скорее, в подтяжке лба, нежели в ботоксе. Но даже если предположить, что «уколы красоты» тут ни при чем, выглядит лицо 60-летнего ведущего все равно «застывшим».

Еще один солидные мужчины с ботоксом – муж Кати Лель. 47-летний бизнесмен Игорь Кузнецов, после слухов о том, что ему 65, начал выглядеть так, словно ему 30. На фоне «ботоксной» молодости мужа, возрастной дамой теперь выглядит Катя.

Список закрывает Александр Масляков. Главе КВНа 78 лет, а он до сих про выходит на сцену в качестве ведущего. Сохранить в таком возрасте фирменные черты лица, похоже, главная задача шоумена.

Подписаться:

Поделиться: