VistaNews.ru


«Щас спляшу». Мартиросян готов унижаться перед Масляковым ради должности в КВН?

21-03-2020, 22:30

В Comedy Club дела совсем плохи – Гарик идет ва-банк.

Гарик Мартиросян в микроблоге внезапно объявил о появлении на сцене КВН, ставшего для него настоящим альма-матер. Неужели комик готов унижаться перед Александром Масляковым? По-видимому, крах Comedy Club вынуждает артиста идти на экстремальные меры. Похоже, для того, чтобы заслужить благосклонность бессменного руководителя юмористической корпорации, Мартиросян и появится в телепрограмме. В этом случае подходящим лозунгом для визита Гарика в КВН будет «щас спляшу» по аналогии с шоу, которое артист ведет на Первом канале. Вероятно, мужчине придется задействовать мощь харизмы на полную, а если нужно, то и спеть и станцевать придется, ведь иначе попытки «выбить» место в лагере «веселых и находчивых» обречены на провал.

Подавляющее большинство экс-резидентов Comedy Club и нынешнего персонала получили путевку в жизнь благодаря КВН. Ни Михаил Галустян, ни Гарик Харламов и другие не отрицали главенствующей роли проекта в собственном профессиональном развитии. Однако почти все высказывания относительно детища Маслякова шоумены неизменно сопровождали открытым высмеиванием «босса» и политики КВН. Никто из них наверняка даже и не помышлял о сотрудничестве со знаменитым кланом, но прошли годы и отличился никто иной, как Мартиросян, позиции которого казались незыблемыми.

По сведениям прессы, Гарик балансирует на грани вылета из Comedy Club, а все потому, что попросил беременную Марину Кравец на выход, и даже не счел необходимым соблюсти банальные правила приличия. Мартиросян – креативный продюсер Comedy, тогда как на ступень выше находится генеральный директор. Как писали в новостных источниках, Гарик рискует лишиться тепленького местечка из-за мести «изгнанной» Кравец.

Не стоит упускать из виду плачевное состояния самого «Камеди». Рейтинги шоу больше не внушают уверенности Мартиросяну. Для поднятия интереса руководству приходится «вытаскивать» на сцену популярных личностей – к примеру, Веру Брежневу, которая внесла толику долгожданного разнообразия в бесконечные шутки ниже пояса, приевшиеся зрителю.

В свете этих не самых позитивных событий Гарик, кажется, уяснил, что стоит подавить гордость и пойти на поклон к Александру Васильевичу. Кто знает, может удача одарит Мартиросяна лучезарной улыбкой. Возможно, он все-таки получит должность одного из редакторов шоу – кто знает.

Подписаться:

Поделиться: