VistaNews.ru


Встретились два одиночества - 40-летняя Семенович согласилась родить от Мити Фомина?

21-03-2020, 23:00

Артисты делят не только общую сцену, но и мечту о детях.

Поклонники Анны Семенович уже давно переживают за её личную жизнь, ведь моложе певица не становится, а постоянного мужчины у неё так и не появилось. Однако теперь за личное счастье пышногрудой красотки можно не опасаться, так как 40-летняя Семенович, судя по всему, согласилась родить от небезызвестного Мити Фомина.

Столь неожиданный дуэт ввёл в ступор многих фанатов, ведь ранее артистов почти ничего не связывало, и вдруг они начали бурную совместную деятельность. Сам Фомин без стеснения раскрыл свою пламенную мечту стать отцом, ведь имея двух крестников, он всё же желает воспитывать собственных детей. Что касается Семенович, она уже не раз сообщала журналистам о своей мечте обзавестись дочерью, похожей на неё, а в ходе недавних съёмок передачи «Секрет на миллион» и вовсе проговорилась, что родить она планирует уже в 2020 году.

Пара уже успела поработать над совместными композициями, запланировав масштабный концертный тур за границей, где артисты похоже, хотели спрятаться от журналистов и зачать ребёнка вдали от камер папарацци.

Пока мечтам Семенович и Фомина сбыться не суждено, так как все их зарубежные выступления были отменены в связи с пандемией, но это ничуть не помешает им наслаждаться уединением во время всеобщего карантина. Как говорится, вот и встретились два одиночества, идеально подходящие друг другу, ведь 46-летний певец ни разу не заключал официальный брак, как и его 40-летняя коллега по сцене. К тому же, совместный ребёнок может в разы увеличить популярность звёздного дуэта, подарив артистам не только личное счастье, но и финансовый успех.

Подписаться:

Поделиться: