VistaNews.ru


«Есть хорошие, а есть Петров!» — Маша Малиновская «вытерла ноги» о скандального гей-блогера

21-03-2020, 19:29

Пытающаяся прославиться на имени Андрея певица потерпела неудачу — оскорбление вызвало у блогера лишь иронию.

Некогда известная телеведущая и модель Маша Малиновская в последнее время страдает от недостатка популярности. 39-летнюю женщину больше не приглашают сниматься в кино, а на роль ведущих всё чаще предпочитают молодых коллег Маши. Ради спасения медийной карьеры, Малиновская обратилась за помощью к директору Ольги Бузовой Араму Арчеру.

Теперь мужчина занимается музыкальной карьерой Малиновской, но этого ей всё равно мало. Чтобы хоть как-то хайпануть в СМИ Маша Малиновская «вытерла ноги» о скандального гей-блогера посредством своего Instagram-аккаунта.

«Есть хорошие, а есть Петров!»,- заявляет взбешенная Малиновская.

На вопрос о влечении к женскому полу и отношении к ЛГБТ женщина заявила, что тяга к девушкам присутствовала в её жизни, а вот по поводу отношению к геям была написана целая тирада.

Мария призналась, что в её окружении достаточно много мужчин с нетрадиционной ориентацией. По словам певицы, среди них множество уважаемых, талантливых и добрых людей. Но акцент Малиновская сделала именно на Андрее Петрове, заявив, что к таким скандальным блогер не относится.

«Разница огромная, даже не разница, а пропасть!»,- повествует экс-ведущая об отличии знакомых-геев и Петрове.

Таким выпадом в сторону чрезвычайно популярного гей-блогера женщина захотела получить чёрный пиар, в надежде на резкую реакцию со стороны Андрея. Однако, к глубокому сожалению Малиновской, в своём Telegram-канале парень заявил о том, что мнение «какой-то телеведущей из начала 2000-ых» вызывает у него лишь иронию и улыбку.

Подписаться:

Поделиться: