VistaNews.ru


Звезду «Участка» не узнать. Личные драмы привели Догилеву к сильному перееданию

21-03-2020, 20:00

Из-за лишнего веса артистка больше не получает ведущих ролей.

Порой звёзды в шоу-бизнесе угасают так же стремительно, как и загораются, что и случилось с некогда востребованной актрисой Татьяной Догилевой. Ныне звезду легендарного «Участка» с Сергеем Безруковым попросту не узнать, так как личные драмы и обилие прочих невзгод, похоже, привели Догилеву к сильному перееданию.

Недавно Татьяна отпраздновала свой 63-й день рождения и столкнулась с очередной проблемой – её перестали узнавать поклонники на улицах. Сейчас внешний вид актрисы сложно назвать привлекательным, ведь сама она страдает от обилия лишнего веса. Учитывая, через что пришлось пройти Татьяне на её нелёгком жизненном пути, совсем не странно, что она могла найти утешение в еде – порой заесть проблему гораздо легче, чем тратить на неё остатки измученных нервов.

Напомним, после не очень удачного брака с писателем Михаилом Мишиным, в котором родилась её дочь Екатерина, актриса потеряла отца, брата и мать, что оставило неизгладимый отпечаток.

Горе на тот момент Догилева топила в алкоголе, но с пагубной зависимостью ей всё же удалось справиться. Затем последовал дефицит рабочих предложений и анорексия дочери, на борьбу с которой понадобилось два страшных года, как она сама отмечала. Теперь же на плечи Татьяны упали ещё и финансовые проблемы, ведь её пенсия оказалась крайне маленькой, а серьёзные роли с солидными гонорарами Догилева не может исполнять из-за подорванного здоровья. 

Подписаться:

Поделиться: