VistaNews.ru


Массовку уже убрали или почему «Вечерний Ургант» скоро закроют?

21-03-2020, 08:13

Видимо, Иван исчерпал терпение Эрнста и теперь ему всерьез грозит безработное будущее.

После заявления о том, что руководством телепрограммы «Вечернего Урганта» было принято решение о категорическом отказе от использования зрителей во время съемок очередного выпуска, сомнений в том, что телешоу скоро закроют, практически не осталось.

Стоит отметить, что это далеко не первый раз, когда «Вечерний Ургант» находится на грани закрытия. И дело вовсе не в коронавирусе и вопросе банальной безопасности.

Дело в том, что сам Иван уже не раз «ставил под удар» телешоу, в чем можно легко убедиться, стоит лишь зайти в интернет и убедиться в том, что Ургант, словно намеренно, делает буквально все, лишь бы программа прекратила свое существование на первом канале.

Последним скандалом с участием Вани стали такие случаи, как: оскорбление чувств верующих и инцидент с оскорбленными жителями отдельных городов России.

Вот уже несколько лет, Иван, то и дело, попадает в какие-то неловкие ситуации. И не нужно быть пророком, чтобы знать о том, что его длинный язык явно не доведет его до добра.

Именно поэтому, заявление о том, что «Вечерний Ургант» уже убрал массовку, вызвало столь бурное негодование со стороны многих, ведь за долгие годы существования шоу, оно буквально стало народным.

Неизвестно, насколько еще хватит терпения Константина Эрнста, ведь шутки Ивана вновь и вновь переходят все допустимые границы.

Вполне вероятно, что генеральный директор «Первого канала», на волне разговоров о коронавирусе, решил постепенно искоренить шоу Ивана, ведь когда он попытался просто заменить телеведущего, рейтинги резко упали.

Подписаться:

Поделиться: