VistaNews.ru


Замолил измену песенкой? Жена Ярушина из «Универа» приняла его обратно после Самбурской

21-03-2020, 03:58

Актер превратился в идеального семьянина после связи с коллегой по сериалу.

Во время съемок сериала «Универ. Новая общага» поклонники с любопытством наблюдали за развитием отношений Станислава Ярушина (роль Антона Мартынова) и Настасьи Самбурской (роль Кристины Соколовской). В прессе приписывали им роман, а сами актеры не комментировали эту информацию, лишь подогревая интерес к своим отношениям.

И если Самбурскую упрекнуть было не за что, то Ярушин в тот период уже был женат. Несмотря на то, что супруга актера – Алена, далека от мира шоу-бизнеса, в конце концов, слухи о похождениях Станислава дошли и до нее.

Станислав Ярушин и Настасья Самбурская

Но до развода дело не дошло. Ярушин осознал, что семья ему дороже мимолетных интрижек. Он записал для своей супруги романтическую песню собственного сочинения. Композиция получила символическое название – «Только ты одна».

Станислав Ярушин с женой и детьми

Лед растаял, и Алена приняла мужа обратно домой после связи с Самбурской. Можно сказать, актеру повезло, что ему так удачно удалось замолить измену песенкой. С тех пор звезда «Универа» превратился в образцового мужа и отца. Больше его имя не было замечено в грязных слухах и сплетнях об изменах.

Однако жена Станислава, похоже, несмотря на чувства к мужу, не может до конца избавиться от осадка после скандала с его похождениями налево. Какие бы дифирамбы ей не пел Ярушин, она это воспринимает сдержанно и не оставляет даже слов благодарности под сентиментальными признаниями в социальных сетях.

Подписаться:

Поделиться: