VistaNews.ru


Топит репутацию Кучеры! Кудрявцева может стать единственной ведущей шоу «Звёзды сошлись»

21-03-2020, 12:00

Проблему «жёлтых» зубов Оскара телеведущая «слила» в Сеть без всякого сожаления.

Несмотря на карантин в Москве и самоизоляцию большинства звёзд подальше от возможных рисков заболевания, Лера Кудрявцева в поте лица трудится в Останкино на съёмках очередной программы. Шоу «Звёзды сошлись», которое Лера ведёт вместе со своим соведущим Оскаром Кучерой, само себя не отснимет, но как бы ведущих не заставляли ездить на съёмки, приглашенные гости не спешат светиться в людных местах и площадкам. Может быть, поэтому Лера поспешила развлекаться чудесами социальных сетей, готовясь после позора Оскара стать единственной ведущей программы.

Засняв пустую площадку и скучающего режиссера, Лера навела камеру на соведущего. Оскару тяжело было не улыбнутся, но именно это потопит его репутацию. Кудрявцева в качестве шутки и злобной насмешки «слила» кадры с коллегой, который предстал перед публикой не в очень приглядном свете. У Оскара ясно были заметны «жёлтые» зубы, что он сам заметил.

«Посмотри на свои зубы и на мои... А у меня белые зубы», – заметил Оскар о своих явно «жёлтых» зубах на фоне белоснежной улыбки Леры. «Чистите зубки по утрам», – отшутилась о проблеме коллеги Кудрявцева, но Оскар тут же выпалил: «Вонять тогда не будут... А мне нравится».

Конечно, проблемный юмор и высмеивание таких явных проблем едва ли можно назвать похвальным. Конечно, Оскар сам заметил свой недостаток, но это не значит, что Лера могла его спокойно публиковать в сетях, позоря своего коллегу и делая его всё менее востребованным ведущим проекта.

Подписаться:

Поделиться: