VistaNews.ru


Пока жена в Америке?! Валерий Леонтьев 13 лет скрывал роман с сестрой Игоря Крутого

20-03-2020, 20:00

Такой вывод напрашивается сам собой после нежных фотографий в Сети.

Вчера прошла волна поздравлений Валерию Леонтьева с его 71-м днём рождения. За столько лет Валерий стал не только народным артистом и любимцем публики, но и, действительно, обожаемым мужчиной, который, судя по последним публикациям певца, нашёл свою возлюбленную. Девушкой Леонтьева оказалась младшая сестра Игоря Крутого Алла. Не исключено, что Валерий и Алла целых 13 лет скрывали роман, ведь познакомились артисты ещё в 2007 году на интервью и с тех пор часто вместе светились на публике. 

После своего дня рождения Валерий опубликовал романтическую фотографию с Аллой, хотя до этого звезда тоже не постеснялась показать фото в обнимку с легендой.

Под фотографией Валерий написал: «Аллуська, дорогая, какая х**** – эти Дни рождения! Никого не слушай! А вот как повод вкусно пожрать и потрепаться о ком-то, это ни с чем не сравнимое, позитивное действо! Скоро этим и займёмся», – заявил певец, предвкушая скорую встречу с Аллой Крутой.

Конечно, давно известно, что единственной женой певца является Людмила Исакович, которая уже много лет как живёт и работает в Америке. Хоть супружеская пара в разлуке на два континента, Валерий утверждает, что их брак похож на дружеское сожительство, потому не удивительно, что Алла стала тем человеком, которая бы утешила Леонтьева на родине.

К слову, первой телевизионной программой Аллы была программа-интервью с Валерием Леонтьевым, которая была выпущена около 13 лет назад. Судя по всему, с того момента возлюбленные сблизились, скрывая свои отношения от широкой публики.

Подписаться:

Поделиться: