VistaNews.ru


Панин в прошлом! Борисова променяла Алексея на более молодого актера

20-03-2020, 02:15

Об этом свидетельствует поведение актера и телеведущей в Instagram.

Последнее время Дана Борисова проявляет большую активность чтобы заполучить популярность, обивая пороги «Первого канала» и «Россия-1», а также подогревает слухи о романе с Алексеем Паниным.

Примечательно, что Борисова открыто заявила желание провести время с Паниным на Маврикии, судя по странице скандального актера в Instagram.

Однако, Алексей достаточно сухо отреагировал на признание телеведущей, не удосужившись пригласить ее к себе, чем очевидно мог обидеть Борисову, которая ему открылась.

Возможно, что такое поведение актера заставило телеведущую пересмотреть свои взгляды, оставив симпатию к Панину в прошлом.

Более того, если судить по последним сторис Борисовой в Instagram, становится ясно, что у нее уже любовь к более молодому и привлекательному актеру Игорю Скрипко.

Тем более, что сам Скрипко, известный по сериалам «Молодежка» и «Тест на беременность-2», проявляет большой интерес к телеведущей, в отличии от Алексея Панина.

Тем более, что репутация Игоря не опороченная скандалами с мужчинами и «ногами», а также его возраст, только на руку для телеведущей Борисовой.

Не исключено, что Дана вскоре полностью «захомутает» подающего большие надежды актера Скрипко, тем более молодой человек и сам неравнодушен к телеведущей.

Подписаться:

Поделиться: