VistaNews.ru


Материнский инстинкт на грани! Жена Цекало, расставаясь с ребенком, «разговаривает» с фотографией малыша

18-03-2020, 11:03

Даже на работе Дарина Эрвин ведет диалог с улыбчивым младенцем на снимке.

В конце 2019 года появились новости, что молодая жена Александра Цекало впервые стала мамой. С тех пор в микроблоге художницы Дарины Эрвин то и дело можно увидеть младенца. Он как маленькая копия папы.

И хотя о личной жизни ни Александр, ни его супруга не рассказывают, по редким кадрам можно лишь восхититься материнскому инстинкту Эрвин. Он на грани. Несмотря на то, что девушка не отказалась от работы, молодой маме прекрасно удается совместить ее с заботой о малыше.

Она устроила настоящий домашний офис, чтобы всегда быть рядом с ребенком. Но даже этого ей мало. Фотокарточку Цекало младшего она держит на виду. Так он всегда может радовать ее взгляд, даже если находится в другом конце дома.

А когда Дарине все-таки приходится расставаться с малышом, то она «разговаривает» с его фотографией. Так, жена Александра вкладывает снимок «крохи» под чехол телефона. И обращается к нему: «baby».

Такая забота не может не вызвать восхищения. Ведь в адрес Эрвин за последние пару лет вылилось много грязи. Ее называли разлучницей и охотницей за чужими деньгами. Но девушка смогла достойно все это вынести. И не вступала в полемику с хейтерами. Наоборот, она показала лучшие свои стороны на деле. Цекало в ее объятиях всегда счастлив. А материнский статус лишь украшает.

Подписаться:

Поделиться: