VistaNews.ru


Осталась «дырка от бублика»: Black Star не выдержит уход «беременной» певицы NAZIMA

17-03-2020, 19:21

Певица показала живот на последнем сроке.

С 2019 год лейбл Black Star сильно «сдал назад». Тимати, Пашу и другие лидеры коллектива потеряли далеко не одну звезду, главными из которых стали Егор Крид и Леван Горозия. Поэтому руководству потребовалось набрать новый коллектив, чтобы хоть как-то вернуть утраченных фанатов. Сделать это отчасти получилось. Новая звезда лейбла, казахская певица Назима Джанибекова, сразу сосредоточила вокруг себя большую аудиторию. Она как второе дыхание для Тимати, но, судя по всему, ее «интересное положение» вынудит приостановить карьеру на какое-то время.

Совсем недавно NAZIMA выставила клип на песню «Ленты». Нет никакого особенного сюжета, но те, кто досмотрел до конца, увидели неожиданный сюрприз. На протяжении всего ролика певицу снимали только крупным планом, не задевая живот и, тем более, ноги. По итогу девушка предстала «беременной» . Вот так новость! Об отношениях артистки ничего не было известно, ведь еще в молодости она «обожглась» и сейчас, похоже, стала избегать публичного освещения своей личной жизни.

В Black Star осталась «дырка от бублика». Кто теперь будет приносить миллионы Тимати, если певица уйдет в декретный отпуск? Вряд ли лейбл выдержит такого «падения». Еще молодые и неопытные артисты из шоу «Песни» уже проводят свои сольные концерты, но до аншлагов Булаткина еще работать и работать.

Подписаться:

Поделиться: