VistaNews.ru


Тёща перешла дорогу: Александру Бортич преследует обезумевший бывший муж?

17-03-2020, 06:02

С мужчиной связывают начавшуюся против Бортич травлю в Сети.

32-летний Вячеслав Воронцов, он же рэпер Мезза, он же обезумевший бывший муж актрисы Александры Бортич причастен к начавшейся в Сети интернет-травле 25-летней девушки. Эти наблюдения сделали фанаты после роли Бортич в фильме «Холоп», где актриса исполнила одну из не последних ролей.

После «Холопа» к актрисе началось повышенное внимание. Вопреки ожиданию девушку много ругали за «мёртвую» актёрскую игру, «безжизненное» лицо и всячески намекали на отсутствие таланта. Притом, что собрала картина в российском кинопрокате более 1 млрд рублей. А однажды, даже открыто написали: «зря с мужем разошлась».

25-летняя Александра Бортич и 32-летний Вячеслав Воронцов развелись два года назад. Как известно, мама актрисы долго не принимала в семью татуированного гэнгста-рэпера, больше похожего на преступника, а потом попрощалась с Вячеславом и сама Саша.

Молодые замалчивали развод и старались не рассказывать о личной жизни, но Воронцов всё же написал в одной из песен пару строк о матери Бортич, которая прежде унижала парня обилием татуировок: «мы колем, чтобы отличаться, ведь я никогда не хотел быть похожим». Видимо, семья Бортич сильно задела самолюбие и репутацию развивающегося музыканта.

На днях в Сети снова вспыли «сообщения по заказу» против Бортич. В группе uznayvse в Instagram неизвестный опубликовал пост, где досконально расписал, почему через 5 лет про актрису Александру Бортич все забудут.

«У Александры нет диплома об актёрском образовании. Саша сыграла главную роль в картине «Как меня зовут», однако, зрители не оценили работу Саши и обилие эротических сцен – фильм провалился. Мимика Александры не разработана, что заметно даже на фотосессиях… грубая пацанка с милой внешностью и максимализмом».

Фанаты уверены, такой вид мести подходит бывшему мужу Бортич. Рэпер и поэт-песенник не только творческий человек, но и много жил за границей, изучал культуры «гангстерских улиц» Нью-Йорка, умеет, что называется «кольнуть соперника» в ответ. Если так, то тёща, видимо, и впрямь перешла молодому человеку дорогу. Или же актрису преследует не бывший муж, а завистливые сослуживцы. Бортич ведь часто сравнивают с Екатериной Шпицей.

Подписаться:

Поделиться: