VistaNews.ru


22 года свободных отношений: Мартиросян встречается с Алсу на глазах жены

16-03-2020, 18:00

Секрет крепкого брака - регулярные измены Гарика?

 Резидент и руководитель Comedy Club Гарик Мартиросян прожил в браке уже 22 года. За это время СМИ не раз подозревали его в связях с другими женщинами, но на семье комика это никак не отразилось. Его жена Жанна Левина намекнула, почему так происходит.

Отвечая на вопросы поклонников, супруга Мартиросяна допустила несколько высказываний, по которым можно понять, что в их семье практикуются свободные отношения. По её словам, Гарик «отпрашивается» у неё на встречи с подругами, а если бы он вдруг решил уйти к другой женщине, Жанна просто ушла бы вместе с ним. Кроме того, Левина-Мартиросян призналась, что у неё есть компромат на певицу Алсу. На фоне предыдущих заявлений это выглядит весьма двусмысленно - логично предположить, что и здесь речь идёт о похождениях Гарика. Вполне вероятно, что он достаточно давно встречается с подругой жены у неё на глазах, но та не видит в этом ничего плохого, ведь у них свободные отношения.

 Какое-то время назад в СМИ и соцсетях обсуждался тайный роман Мартиросяна и актрисы Яны Кошкиной. Такие известия должны были спровоцировать скандал и разрыв пары, но этого не произошло. По видимому, отношения звёзд не были секретом, поэтому слухи не нанесли никакого ущерба.

Подписаться:

Поделиться: