VistaNews.ru


С виду «одуванчик»... Музыченко рассказал о «неадекватном» характере Розенбаума

16-03-2020, 13:00

Александр, видимо, не может контролировать порывы гнева.

Александр Розенбаум долгое время радует поклонников своим творчеством. С виду артист довольно спокойная личность, но недавно стало известно, что на самом деле музыкант не «одуванчик», как можно было подумать. О «неадекватном» характере Розенбаума рассказал Музыченко, который вместе с группой Little Big отправляется на Евровидение.

Во время интервью, Юрий поведал, что ему пришлось встретиться с Александром лицом к лицу и он до сих пор не может забыть ту встречу. Музыченко несколько раз сказал, что ненавидит Розенбаума, и на это у него есть весомые причины.

Такая неприязнь Юрия к Александру возникла еще несколько лет назад на празднике у Кобзона. В то время Музыченко был в коллективе, который развлекал гостей. Сам Юрий, загримированный под клоуна, успешно поддерживал настроение госте до того момента, как в зал ворвался Розенбаум. Музыченко рассказала, что Александр опоздал на мероприятие, а когда он пошутил в его сторону, то артист стал «дико» орать, а в последствии пригрозил, что разобьет лицо.

Конечно, Юрий не стал дальше развивать конфликт с Розенбаумом, а проигнорировал неадекватное поведение кричащего артиста. В последствии ссоры с Музыченко, Александр ушел в зал и начал праздновать. Казалось бы, что спустя много лет Юрий должен был забыть эту неприятную ситуацию, но, похоже, что его это сильно зацепило.

Подписаться:

Поделиться: