VistaNews.ru


Каков отец, такая и «мачеха»… Дочь Панина поссорилась с новой папиной любовницей

17-03-2020, 04:02

12-летняя Аня, кажется, даже объявила Алексею бойкот.

Вчера скандальный актёр Алексей Панин показал подписчикам в Instagram свою новую предполагаемую возлюбленную — косметолога Елену Шепелеву. Артист отдыхает с ней на острове Маврикий в компании 12-летней дочери Ани.

К слову, в шоу-бизнесе поговаривают, что дочь Алексея с первого взгляда невзлюбила новую «мачеху», и даже поначалу отказалась лететь с ними на остров. По слухам, всё из-за «увлечений» косметолога. Что сказать, каков отец, такова и мачеха.

Тем не менее, актёр всё же уговорил Аню отдохнуть с ним и Еленой, в надежде, что они подружатся.

Однако, если верить анонимным источникам, на Маврикий всё стало только хуже. Аня и Елена окончательно рассорились и, в качестве своеобразного «наказания», дочь, видимо, запретила Алексею выкладывать её фото в Instagram. А это действительно тяжело для актёра, ведь известно, что он и дня не может прожить без соцсетей.

На этом подростковый бунт не закончился: недавно Панина-младшая удалила все аккаунты в соцсетях. Должно быть, в качестве символического бойкота отцу, который теперь не может отметить её ни на одной фотографии.

Впрочем, есть и другое объяснение резкой пропаже Ани из Интернета — нападки хейтеров.

С помощью давления на маленькую девочку они пытались задеть её скандально-известного отца. Достаточно посмотреть на фан-страницу юной актрисы в социальной сети «Вконтакте», чтобы убедиться, что Интернет-пользователи могут быть необоснованно жестоки. Там и убийственные оскорбления, и фото ног и собак (думаем, объяснять к чему они там — не нужно).

Подписаться:

Поделиться: