VistaNews.ru


Без денег, зато замужем! Серябкина из-за подготовки с свадьбе «забила» на карьеру?

17-03-2020, 00:00

Фадеев, должно быть, злорадно потирает ручки.

Певица Ольга Серябкина «пропала с радаров» несколько месяцев назад. Её последний концерт прошёл в октябре, и с тех пор певица лишь изредка подогревала интерес фанатов постами в Instagram. По слухам, из-за этого Ольга рискует остаться без денег - старые накопления заканчиваются, а новых не предвидится: свежие выступления даже не анонсированы.

Некоторые фанаты убеждены, что затишье в работе певицы началось из-за подготовки к предстоящей свадьбе с загадочным возлюбленным. 

Застой в творчестве Серябкиной произошёл после её разрыва с продюсером и, по мнению многих, любовником Максимом Фадеевым. Некоторые поклонники певицы убеждены, что разлад в звёздной паре произошёл из-за нового возлюбленного Ольги, с которым её «поймали» в начале ноября.

Примечательно, что Ольга никак не прокомментировала вопросы журналистов о новом парне, но и не давала опровержений. Всё-таки прятать любовников Ольга всегда умела отменно, отмечают фанаты. Более того, по слухам у пары всё серьёзно, и Серябкина даже получила от ухажёра обручальное кольцо, которое теперь носит, не снимая, на безымянном пальце.

Певицу и неустановленного молодого человека сфотографировали репортёры «Комсомольской Правды» во время прогулки по Болотной набережной. Сладкая парочка, взявшись за руки, скрылась от папарацци в ресторане на Стрелке.

Судя по отсутствию новых песен (после разрыва с Фадеевым звезда выпустила лишь один трек) и концертов, Ольга всерьёз готовится к предстоящей свадьбе. Надеемся, из-за любви певица не останется без денег и не «забьёт» на карьеру. Впрочем, зато она будет замужем.

Подписаться:

Поделиться: