VistaNews.ru


«Поседевшая» дочь Гузеевой борется со старческими комплексами телеведущей – Пора на покой?

15-03-2020, 23:05

С сединой девушка как две капли воды похожа на свою мать.

Лариса Гузеева и Роза Сябитова стали символами передачи «Давай поженимся!», но в последнее время всплывает всё больше слухов об увольнении телеведущих в связи с их солидным возрастом. Подобные россказни могли повлиять на психику Ларисы, старающейся экстренно похудеть, и дочь Гузеевой Ольга, похоже, активно борется с возрастными комплексами матери.

Недавно девушка продемонстрировала фанатам перемены в своём имидже, показав седые пряди, украсившие её причёску. При этом Ольга специально сфотографировалась так, чтобы максимально походить на свою мать, и это ей удалось на славу. Своим снимком «поседевшая» дочь Гузеевой, видимо, хотела показать ей, что седина, равно как и старость, рано или поздно доберётся до всех, поэтому нет особого повода для беспокойства.

Многие звёзды отказываются мириться с естественным старением, уродуя себя бесконечными операциями, а своими действиями Ольга явно показала, что видеть Ларису в списке таких знаменитостей она не хочет.

Кроме того, таким фото Ольга могла показать матери, как прекрасно смотрелась бы седина с её внешностью, так как их уже неоднократно сравнивали поклонники, обсуждая невероятное сходство матери и дочки. Остаётся лишь надеяться, что звёздный дуэт программы останется неразлучным хотя бы ещё на несколько лет.

Подписаться:

Поделиться: