VistaNews.ru


Из «Голоса» попросили или почему Сюткин готовится к «бою» с продюсерами шоу

15-03-2020, 22:01

Валерий, похоже, хочет восстановить справедливость.  

Валерий Сюткин уже несколько месяцев занимает кресло наставника в музыкальном шоу «Голос». Судя по выпускам 8-го сезона, знаменитость не вписывается в формат передачи. Сюткин ведет себя сдержанно, не устраивает присущих подобным программам публичных выяснений отношений, а наоборот, предотвращает возникающие конфликты еще в зачатке.

Неужели Валерия все-таки попросили из «Голоса»? Возникает ощущение, будто Сюткин готовится к «бою» с продюсерами. На это наталкивает пост артиста с супругой: «Вместе мы вдвое сильней! Берегите друг друга!». Почти для каждого человека семья и близкие – это крепость, способная укрыть от любой непогоды.

Не исключено, что Валерию выдвинули ультиматум, согласно которому он либо продолжает плясать под указку начальства, либо будет уволен. На этом фоне честолюбивый Сюткин мог повздорить с руководством, но с окончательным решением менеджеры «Голоса» наверняка повременили. Внезапный уход Валерия из жюри вызовет слишком много вопросов у телезрителей, а если вдруг всплывут неприятные подробности о причинах расторжения контракта с певцом, то это отразится и на рейтингах шоу. Так почему неизменно спокойный Сюткин может готовиться нанести ответный удар? Ответ, вероятно, лежит на поверхности.

Звезда рок-н-ролла словно из последних сил снимается в «Голосе» - об этом свидетельствует и публикация мужчины, в которой исполнитель как бы намекает, что несмотря на рабочие проблемы, любимая Виолетта всегда поддержит и поймет. Своего рода психологическое успокоение, что помогает Валерию двигаться дальше и мириться с регламентом «Голоса», в котором музыкант, по-видимому, имел неосторожность усомниться. Задача наставников в проекте заключается в создание яркой и скандальной атмосферы.

К слову, это подтверждал музыкальный критик Сергей Соседов, заявивший о заранее заготовленном сценарии и поведении звездных педагогов, работающих исключительно под диктовку. Можно вспомнить недавний инцидент, когда Полине Гагариной не понравилось чересчур отвязное поведение конкурсанта, что намусорил семечками на столе блондинки.

Сергей Шнуров выступил за то, чтобы участник программы и вовсе высыпал это Полине на голову, а вот Сюткин позже заявил о сугубо шутливом поведении шоумена, чем, по сути, урегулировал столкновение и сохранил в «Голосе» ауру доброжелательности. Однако нужно понимать, что такие поступки делают Валерия неудобным в контексте данного проекта.

Подписаться:

Поделиться: