VistaNews.ru


Готовится стать мамой и женой: 40-летняя Семенович намекнула на беременность

15-03-2020, 16:00

Певица не афиширует личную жизнь, но эту радостную новость, похоже, не в силах скрывать.

Анна Семенович добилась успехов в спорте, на сцене, но не в личной жизни. Недавно певице стукнуло 40 лет, при этом ни мужем, ни детьми она к своему юбилею так и не обзавелась. Впрочем, эту оплошность она, судя по всему, готовится исправить в самое ближайшее время.

Анна уверена, что после сорока жизнь только начинается и в этом возрасте вполне можно озаботиться созданием семьи и рождением наследником. Доказать это она взялась на собственном примере. Тем более, что любимый мужчина у неё уже есть. Его личность она старательно скрывает, но радостную новость о скорой смене своего статуса на «маму и жену» скрыть не смогла, по всей видимости. Недавно артистка намекнула в своём Instagram, что и бракосочетание, и дети уже на подходе.

Произошло это во время очередного общения с поклонниками, во время которого звезда отвечала на их вопросы. Один из подписчиков Семенович признался в готовности жениться на ней, на что она в привычной для себя шутливой манере дала понять, что с этим он несколько опоздал. Анна не стала прямо говорить о грядущем торжестве, но её ответ можно смело считать недвусмысленным намёком на долгожданную беременность.

Примерит ли Анна Семенович свадебное платье и станет ли мамой, станет известно, вероятно, в течение следующих нескольких месяцев. А пока остаётся надеяться, что экс-Блестящая наконец обрела своё женское счастье.

Подписаться:

Поделиться: