VistaNews.ru


Свадьба с миллиардером провалилась: Звезда «Лед-2» переметнулась к Бурунову

15-03-2020, 16:31

Юлия Хлынина оставила инвестиционого директора Mail.ru ради Сергея.

Только недавно новостные издания писали о безуспешных попытках Юлии Хлыниной обратить на себя внимание без пяти минут женатого Петрова, как звезда «Лед-2» переметнулась к Сергею Бурунову. Видной брюнетке пришлось задействовать женское обаяние на максимум, но, к сожалению, в жизни приходиться терпеть и досадные поражения. Юлия осознала, что Александр ей не по зубам. А как же быть с миллионером Алексеем Милевским? Очевидно, что и преуспевающий 29-летний инвестиционный директор Mail.ru остался в прошлом. Это наглядно подтверждается в микроблоге Хлыниной: свадьба с миллиардером провалилась.

Девушка сделала выбор в пользу звезды «Полицейского с Рублевки», хотя накануне мечтательно размышляла о заветном кольце. Сергей оставил «сердечко» под фотографией актрисы, а ответ в виде алых губ, символизирующих поцелуи, не заставил себя долго ждать. Недавно в Сети пробежал слух об амурной связи Бурунова с собственной директрисой Анастасией Сайфулиной. Причиной возникновения этой молвы стало неожиданное появление звезды в сопровождении менеджера, которая ни на шаг не отходила от подопечного.

Однако сейчас эти подозрения кажутся поспешными, ведь Сергей, кроме однократного появления с Сайфулиной на публике, больше никак не раскрыл своего увлечения. В это же время внимание Бурунова к Хлыниной приобретает все более откровенные очертания. Знаменитость не стесняется демонстрировать симпатию к несвободной коллеге, да и Юлия даже в комментариях в Instagram молниеносно отвечает на страстные проявления чувств мужчины. Частная жизнь Сергея пребывает под завесой тайны. 43-летнему артисту так и не удалось построить крепкие отношения.

Хлынина состояла в отношениях с Егором Корешковым – партнером по цеху. Тем не менее, пара рассталась, а Милевского барышня впервые представила летом прошлого года. Юлия снималась с Буруновым в комедии «Только не они». Сердцу, как известно, не прикажешь, а потому молодая особа могла выбрать более близкого по духу и творческого Сергея, чем прагматичного и развивающегося семимильными шагами бизнесмена Алексея. 

Подписаться:

Поделиться: