VistaNews.ru


Заменил покойную мать – Галкин перестал скрывать детскую привязанность к Пугачёвой

15-03-2020, 20:00

Максим нежно называет свою супругу мамой.

Брак Максима Галкина и Аллы Пугачёвой многие восприняли в штыки из-за большой разницы в возрасте супругов, полагая, что без идиллии в спальне семья вряд ли сможет существовать. Однако, интимные отношения с примадонной артиста могли не интересовать изначально, так как Галкин недавно перестал скрывать детскую привязанность к своей жене.

Во время просмотра фильма с Пугачёвой и детьми Максим излишне нежно обратился к Алле, спросив: «Мама, понравилось?». При этом голос и манера произношения 43-летнего шоумена очень сильно походили на речь ребёнка и никак не вязались с вопросом к супруге. Кроме того, во время показа громадного замка Пугачёва поинтересовалась, не Максим ли случайно его построил, на что юморист уверенно ответил: «Конечно!».

В голосе Галкина прослеживается сильная гордость, ведь он с семьёй как раз и живёт в замке, построенном им самим, но со стороны беседа супругов напоминает диалог матери и сына, который хвастается своими достижениями.

Напомним, маму Максим потерял в 2004 году, а общение с певицей начал тремя годами ранее. Галкин был очень близок с матерью, так как в детстве лишь семья оставалась для него чем-то постоянным из-за постоянных переездов из страны в страну, поэтому желание заменить любимую родственницу не кажется чем-то сверхъестественным. После кончины родной женщины Галкин, судя по всему, нашёл утешение в общении с Пугачёвой, и уже в 2008 году пара перестала скрывать свои отношения.

Многие россияне упрекали Максима за фиктивный брак с примадонной, за счёт которого он якобы продвигал свою карьеру, но сам он явно лишь заменил покойную мать престарелой певицей, что и доказывает его манера общения с Аллой Борисовной.

Подписаться:

Поделиться: