VistaNews.ru


Развод с женой недопустим – Витас находится под «колпаком» у тещи

15-03-2020, 15:01

Женщина утратила доверие к зятю - этому предшествует яркая предыстория.

Витас ведет закрытый образ жизни и старается держать частную жизнь на замке. На первый взгляд в семье артиста царит тишь да благодать, если бы не одно но. В одном из интервью исполнитель признался, что с супругой случаются ссоры, но подобные стычки все-таки не переходят в более горячую и агрессивную фазу. Развод с женой недопустим – этот вывод напрашивается моментально, если судить по многозначительной фразе звезды: Витас в открытой форме сказал о неприемлемости официального расторжения отношений, и все это, несмотря на туманную и неоднозначную ситуацию дома.

Кажется очевидным, что мужчина находится под «колпаком» у тещи – Ирины Гранковской. Поклонники певца помнят громкий скандал 2013 года, когда обладатель широкого вокального диапазона сбил велосипедистку и, по сообщениям прессы, даже направил на девушку муляж пистолета Макарова. Тогда мама Светланы сетовала, что ее дочь никак не может избавиться от чувства сильнейшего эмоционального потрясения, а внучка - лишилась сна.

Ирина затаила на Витаса обиду, ведь горе-зять ввергнул ее наследницу в пучину глубоких переживаний, от которых сама Светлана очень долго не могла оправиться. Впрочем, женщина принялась защищать поруганную честь зятя и заявила о желании хозяйки двухколесного транспортного средства заработать некие бонусные очки – словом, попытаться оклеветать знаменитость для получения необходимой денежной компенсации.

Складывается впечатление, будто Гранковская после этого скандального случая, что называется, «взялась» за родственника и с тех пор властной рукой контролирует семейную жизнь Светланы и возлюбленного. Разумеется, особую важность для Ирины представляет благополучие дочери, ведь в тот злополучный период благоверная Витаса пребывала не в самом радужном настроении, что уж точно отразилось и на ее будущем моральном самочувствии.

Гранковская понимает: этот случай, выставивший ее зятя в самом неприглядном свете, серьезно омрачил и внес негативный оттенок в их отношения. Тем не менее, допустить окончательного разлада в браке Ирина не намерена – в таком случае пострадают невинные дети, а перед Витасом и Светланой встанет неотъемлемый вопрос судебной «грызни» за Максима и Аллу. Наверняка поэтому теща артиста старается во что бы то ни стало сохранить брак кровинки, дабы не допустить распространения опасных «метастаз», способных отравить жизнь как супругам, так и подрастающим детям.

Подписаться:

Поделиться: