VistaNews.ru


Недолго музыка играла: Рудской увёл миллионы у Моргенштерна/ Алишеру конец?

16-03-2020, 10:00

Возвращение блудного «гая» окрестили главным событием весны.

Иван Рудской, известный в России, как видеоблогер Ивангай вернулся на Youtube. 24-летний парень ещё несколько лет назад был «культовой» фигурой среди молодёжи, снимающий видео про компьютерные игры, лёгкий юмор и разнообразный челлендж. Однако с возрастом, как предполагалось не справился с напором фанатов и известностью, а потому «ударился в учёбу» и завязал с карьерой. За время творческой работы стал первым интернет-блогером, попавшим на телевидение в выпуск «Вечернего Урганта» и набравшим 10 млн подписчиков на Youtube.

14 марта Ивангай громко заявил о возвращении, выложив видео на своём Youtube-канале. В 10-минутном ролике блогер презентовал отчёт с недавнего концерта, в котором проявил себя, как диджей. Публика оказалась в восторге не только на видео, но и в комментариях, обозначив, что Рудской – человек, который вернул детство. При этом уже повзрослевший и с багажом опыта.

Вместе с тем для Моргенштерна, похоже музыка играла недолго и предполагается конец. Ведь Ивангай сразу стал его главным конкурентом на сцене и в интернете. А вместе с частью фанатов Рудской увёл у конкурента и миллионы, ведь феномен обоих – колоссальная популярность, назойливость на глазах, «хайповость», смелость и пропаганда бескомпромиссной свободы «без берегов». На этом парни зарабатывают, на этом поле их сравнивают и уже не важно, кто чем занимается. Всё это завораживает молодую публику, а потому предполагается, что два кумира не смогут сосуществовать на одной сцене. Или же их хотят видеть соперниками… Высказываются также что Ивангай «перерос» клоунаду Алишера и подаст правильный пример поведения не только повзрослевшим фанатам, но и юной аудитории.

Подписаться:

Поделиться: