VistaNews.ru


Бари Алибасов сделал пластику на деньги Федосеевой-Шукшиной?

16-03-2020, 08:02

Лидия может оказаться обманутой супругом уже который раз.

Не так давно в сети появилась новая фотография Бари Алибасова. На снимке видно, как продюсер помолодел, кажется, будто ему снова стало 50. Скорее всего, мужчина сделал пластическую операцию, но где он взял на это деньги, ведь «На-На» не приносит ему много средств, а другого дохода у него нет?

Складывается впечатление, что Бари сделал пластику на деньги Лидии Федосеевой-Шукшиной. Дело в том, что не так давно актриса дала супругу деньги на развитие его музыкальной группы, о чем он сообщил в своем Instagram-аккаунте. Стоит отметить, что после этого группа продолжила «загибаться», а деньги, судя по всему, были так и не использованы. Вполне возможно, именно эти средства Алибасов и потратил на новую подтяжку лица. Интересно, знает ли об этом его стареющая супруга, ведь Бари потратил деньги далеко не по назначению. Возможно, продюсер решил, что жена не заметит этого, ведь она постоянно занята своим здоровьем и она вряд ли уличит его во лжи.

Возможно, Федосеева-Шукшина не стала бы сердиться на супруга, если бы он сказал ей правду. Теперь же ее может ждать лишь очередное разочарование в любимом человеке. Сейчас остается лишь надеяться, что на деле же все иначе и Лидия все-таки знает о поступке любимого. Так или иначе, рано или поздно актриса заметит изменения в лице мужа, а это значит, что у нее появятся вопросы, откуда у него взялись деньги на дорогостоящую операцию. Тогда-то Бари и может «спалиться».

Подписаться:

Поделиться: