VistaNews.ru


Станцевали, подсидели! Оганесян и Должанский хотят стать новыми ведущими «Дома-2»

14-03-2020, 20:00

Пока Орлова и Бородина на карантине, скандальные участники всеми способами привлекают внимание продюсеров.

Становится понятным недавний «хайп» вокруг Йосиной прически: участник «телестройки» накануне устроил на своей голове африканские косички-дреды, чем вызвал нешуточную волну возмущения со стороны подписчиков, незамедлительно обвинившим Оганесяна в отсутствии вкуса и попрании мужских идеалов. Этот казус странным образом совпал с возвращением на шоу одного из самых неоднозначных участников прошлых лет – Николая Должанского. Теперь становится понятно, что эти метаморфозы в облике Йоси произошли неспроста.

Очевидно, расчетливый Николай взял в оборот податливого мужа Черно для того, чтобы за счет его популярности не только «подтянуть» свой полузабытый имидж, но и сразу претендовать на роли главных действующих лиц «телестройки». Наивный Йося мгновенно «купился» на убедительные увещевания Николая и пустился за ним в пляс, угодливо повторяя движения за новым кумиром. Получается и станцевали, и подсидели! Не исключено, что Оганесян и Должанский хотят стать новыми ведущими «Дома-2»!

Пока Орлова и Бородина закрыты на карантине в другой стране из-за ситуации с коронавирусом, скандальные участники всеми способами привлекают внимание продюсеров. Очевидно, Николай понимает, что в одиночку ему этой цели не достигнуть. Он расчетливо выбирает себе в напарники одного из самых рейтинговых участников, отличающегося мягкостью и безволием и успешно «обрабатывает» его. Оганесян меняет стиль и в, буквальном смысле, пляшет под дудку Должанского.

Расчет Николая оказался верен: всего за пару часов видео их совместного танца в микроблоге наивного Йоси набирает десятки тысяч просмотров, число презрительных комментариев растет по экспоненте. Это то, чего всегда добивался Должанский, выезжая на «черном» пиаре в любых жизненных ситуациях. Очевидно, свое «место под солнцем» в нашумевшем телепроекте он уверенно занял и претендует на новые вершины. Стоит ли говорить, что Йосю в этой неоднозначной афере ожидает незавидная участь?

Подписаться:

Поделиться: