VistaNews.ru


Барских, прощай! Алан Бадоев получил шанс вернуться в семью к Жанне

14-03-2020, 20:32

Непредвиденные обстоятельства дали возможность супругу закончить со слухами о романе с Максом.

Известная телеведущая в США попала под запрет всех авиарейсов из страны в связи с коронавирусом. Время командировки на съемки программы вынужденно продлится на 30 дней – именно на такой срок президент Америки объявил карантинную зону. Как известно, дети Жанны живут в Италии и они, фактически, остаются без материнского присмотра на целый месяц. Нетрудно предположить, что эта ситуация представляет прекрасные возможности восстановить семью для бывшего мужа ведущей: Алан Бадоев получил реальный шанс вернуться в семью к Жанне и сказать: «Барских, прощай!». Тем самым, непредвиденные обстоятельства наконец дали возможность супругу покончить со слухами о романе с Максом!

Естественно, дело не только в сплетнях вокруг ориентации Алана. Он показал себя ответственным человеком и настоящим мужчиной, поддерживая Жанну после развода с первым мужем еще в то время, когда они были обычными ведущими проекта «Орел и Решка». Он без раздумий женился на Жанне и искренне заботился о ее 6-летнем сыне. Но, увы, специфика разъездной работы Бадоевой не позволила этому союзу сохранить стабильность: пара распалась.

Сейчас Жанна замужем за итальянским бизнесменом российского происхождения Василием Мельничиным. Его абсолютно устраивает постоянное отсутствие дома жены, так как сам Василий постоянно занят своим бизнесом, у него нет времени даже покинуть Италию на краткосрочный отдых, в чем признавалась сама Жанна. Естественно, обеспечить полноценный присмотр за детьми в отсутствие матери мужчина не сможет. И эта ситуация дает реальный шанс Алану вновь заявить о себе. Забыть свои прошлые амбиции, положить конец грязным слухам и вернуть семью. Главное, не медлить!

Подписаться:

Поделиться: