VistaNews.ru


Кудрявцева заедает горе! Лера сильно потолстела из-за развода с Макаровым

16-03-2020, 05:02

Вероятно, ведущая пытается уйти от стресса своими способами.

Долгое время Лера Кудрявцева строила отношения с известным певцом Сергеем Лазаревым. Ведущая чувствовала себя хорошо в период этих легких отношений, это подчеркнули и фанаты Леры. Кудрявцева была женственной и счастливой. Но после пара рассталась, причем очень тихо без малейшей «грязи». Лера начала отношения с молодым хоккеистом Игорем Макаровым. Видимо, после рождения дочки все пошло наперекосяк. Пошли слухи, что Лера разводится с Макаровым, а сходится с бывшим мужчиной Сергеем Лазаревым. Несмотря на то, что Кудрявцева приняла такое решение, скорее всего, она переживает из-за развода с Макаровым.

Как говорила сама телеведущая, они не планировали серьезные отношения. Лера хотела порезвиться с молодым парнем, а Игорь попробовать интимные отношения с опытной женщиной. Складывается впечатление, что Лера заедает горе. Поскольку ведущая сильно потолстела за последние 2 месяца. На видео заметно, что Лера набрала более 5 килограммов. На самом деле, заедают горе многие люди, но это лишь вредит их фигуре, а после и самооценке.

Скорее всего, супруги борются за маленькую дочь, поэтому Лера сильно переживает. Помимо того, что на «голову» Валерии свалился бракоразводный процесс, так ее еще и без её ведома убрали с телеканала «Муз-тв» и теперь ведущей будет Ольга Бузова. Видимо, это сильно подкосило Кудрявцеву и она на нервной почве начала кушать вкусняшки, чтобы хоть как-то себя успокоить.

Подписаться:

Поделиться: