VistaNews.ru


«Пузожитель» на подходе! Звезды сериала «Светофор» готовятся снова стать родителями

14-03-2020, 13:00

Медынич и Тетруашвили радуют поклонников стабильностью отношений.

Это не первая актерская пара, чья экранная любовь воплощается и в реальной жизни. Но, определенно, уникальная в том в смысле, что зрительская поддержка такого союза действует на редкость слаженно. Полюбившихся героев превозносят и искренне желают семейного счастья. Очевидно, пара прошла испытание временем, все-таки 4 года совместной жизни говорят о себе.

К тому же, налицо взаимная ответственность уже искушенных в бытовых передрягах влюбленных. Так что, вполне можно ожидать радостного события: «пузожитель» на подходе! Звезды сериала «Светофор» определенно готовятся снова стать родителями, потому как их глубокие взаимоотношения и чуткое отношение к детям просто не предполагает иного варианта! Так что, «Сфетофор» дает зеленый свет наследнику!

Очевидно, что этой радостной новости ждут и поклонники актерских амплуа полюбившейся зрителям пары. Союз Джемала и Ольги придирчивые зрители восприняли на удивление легко и радостно. Тетруашвили даже никто не подумал пенять, что он увел из семьи молодую маму с маленьким ребенком, которого он ответственно принял, как родного. Да и о каких прошлых отношениях может идти речь, когда Ольга, практически, не виделась с бывшим мужем, проводя основное время на съемочной площадке.

И, очевидно, съёмочная площадка стала судьбоносной для красивой пары, которая после официально оформленных отношений, определенно готовится скрепить свой союз рождением долгожданного малыша. В этом им можно пожелать только искреннего счастья!

Подписаться:

Поделиться: