VistaNews.ru


Когда победили чувства! Подопечные Меладзе на «Голос. Дети» начнут встречаться?

13-03-2020, 15:00

Искра пробежала между Артёмом и Кристиной.

 Ситуации с влюбленностями на проектах обычно возникают между взрослыми людьми, однако на этот раз произошло исключение. 14-летний Артём Скороль наконец намекнул своей одногодке Кристине Силлер, что к ней неравнодушен, хотя об этом уже и так догадались фанаты.

Скорее всего, как раз сообщения от поклонников вынудили участника «Голос. Дети» приоткрыть завесу тайны о том, какие у него отношения с Силлер. «Что у вас с Кристиной?», «Вы с Кристиной встречаетесь?», «Вы такая милая пара с Кристиной», - пишут ему они. На эти вопросы Артём дал возможность ответить самой девочке. «Кристина, что у нас?», - переадресовал он их просьбы ответить на ее Instagram-профиль.

 Не удивительно, почему зрители стали задавать такие вопросы. Силлер часто появляется на фотографиях и видеозаписях со страницы Скороля. Иногда они записывают совместное пение просто так, не для выступлений. Мальчик часто комментирует ее публикации милыми смайликами, а также ставит «лайки» на все ее фото. Судя по всему, подопечные Валерия Меладзе любят проводить время вместе, вместе репетировать, хотя и являются соперниками. Наверное, это тот случай, когда победили чувства!

 Неужели Кристина и Артём начнут встречаться? Вполне возможно, если их чувства друг к другу действительно невыдуманные. Впрочем, может случиться так, что они прекратят общение сразу после окончания съемок шоу «Голос. Дети», ведь именно участие сейчас их связывает. Да и, конечно, нельзя утверждать, что сердечки в комментариях - это доказательство влюбленности, ведь сейчас подростки «разбрасываются» ими в Сети, как говорится, направо и налево.

Подписаться:

Поделиться: