VistaNews.ru


Прилучный новый «холостяк»! Актёр снимется в 8 сезоне романтического шоу на «ТНТ»

12-03-2020, 04:10

Павел сам выдал секрет об участии, после чего Агата не смогла скрыть слёз.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце всегда считались образцовой семьёй, несмотря на то, что в СМИ зачастую появлялись новости о непристойном поведении отца семейства. Прожив 8 лет в законном браке, супруги объявили о своём разводе.
Стоит отдать должное, Агата и Павел нашли в себе силы не выяснять отношения на людях и не обвинят друг-друга во всех земных грехах. Поэтому истинная причина развода никому кроме них неизвестна.
Пользователи сети уверены, Агата переживает намного больше. Актриса не раз выставляла stories с заплаканными глазами. На днях, Муцениеце чуть было не расплакалась в машине. Играла грустная песня о расставании и в это время у актрисы накатились слёзы, она перестала подпевать, вероятно чтобы «притупить» своё отчаяние.

Как оказалось тому есть причина, её бывший муж Павел Прилучный отныне новый «холостяк»! Актёр снимется в 8 сезоне романтического шоу на «ТНТ», считают подписчики. Павел сам выдал секрет об участии в рейтинговом проекте. Он выставил то самое фото с красной розой.
Стоит отметить, что роза является символом шоу, завидный жених дарит её девушке, которую хочет оставить на проекте. Подписчицы Павла Прилучного устроили ажиотаж, актёра засыпали комплиментами и желанием участвовать в шоу.

Лишь немногие из них надеются на то, что Агата сама придёт на «Холостяк» в качестве участницы и их история любви продолжиться дальше.

Подписаться:

Поделиться: