VistaNews.ru


Чудит даже на сцене: Билли Айлиш пошла во все тяжкие после расставания с женатым Бибером

11-03-2020, 20:00

Певица, видимо, не сможет смириться с тем, что Джастин не бросит супругу.

Долгое всеми в Сети ходят слухи о том, что Билли Айлиш по уши влюбилась в Джастина Бибера и даже рискует разбить его молодую семью. Пара вместе не только записала совместный трек, но и посещала звездные тусовки, где молодые люди вели себя крайне расслабленно и позволяли флирт прямо на глазах у публики. Однако вскоре Джастин одумался и «разбил» сердце красавицы Билли ради своей семьи.

Популярная 18-летняя певца Билли Айлиш тяжело переживает разлуку с возлюбленным. Дело в том, что ещё задолго до своей славы девушка была тайно влюблена в молодого артиста, но тогда даже не представляла, что судьба сведет их вместе. После совместного трека Билли была уверенна – Бибер уже у неё в «кармане», ведь и сам Джастин неоднократно флиртовал с девушкой, чем провоцировал ревность у своей супруги Хейли Болдуин. Но со временем стало ясно, мимолетная интрижка для Бибера ничего не значила, ведь его сердце принадлежит только Хейли. Джастин полностью исключил Айлиш из узкого круга своего общения и даже удалил все общие снимки из Instagram.

View this post on Instagram

#биллиайлиш #вистаньюс

A post shared by Vista News (@vistanewsru) on

Такое предательство не могло не обидеть Билли, которая пошла во все тяжкие после расставания с женатым Бибером. Молодая певица начала чудить не только в сторис своего микроблога, но даже на сцене. На днях Айлиш на концерте в Майами начала снимать с себя одежду. По словам самой певицы, это был её протест против бодишейминга, когда люди осуждают и критикуют внешность другого человека. Стоит отметить, что обычно певица предпочитает мешковатые наряды и это она впервые в белье показалась на публике. Видимо, расставание с Бибером сильно изменило Билли, что уже можно заметить по её творчеству.

Подписаться:

Поделиться: