VistaNews.ru


Без «мести» не обойдется! Карьера Наргиз окажется под угрозой из-за Дробыша

11-03-2020, 17:00

Из-за служебного романа певица рискует повторить провальную судьбу Ваенги.

Не успела Наргиз заявить об очередном сотрудничестве с продюсерским центром, как, судя по всему, её карьера уже начала трещать по швам. Поводом для догадок стало неоднозначное интервью певицы, где Закирова лестно отозвалась о Викторе Дробыше. И это притом, что после ухода от Фадеева певица категорично отзывалась о работе в лейбле. Наргиз «закрутила» роман с Дробышем?

Действительно, в сеть попал фрагмент интервью, где Наргиз буквально признаётся в любви новому продюсеру. Складывается впечатление, что парочку объединяет более тёплые отношения, нежели профессиональные, а слухи о прошлом романе артистки с продюсером подогревают догадки. И всё бы ничего, вот только из-за такого служебного романа карьера Закировой окажется под угрозой.

Ни для кого не секрет, как сложилась судьба Ваенги после ухода от Виктора: мало того, что певица вмиг пропала со всех площадок, так ещё и оказалась на грани нищеты, и всё это якобы из-за притеснения Дробыша. Не исключено, что и Наргиз наступит на те же грабли, что и Ваенга, а схожий характер и эксцентричность певиц тому лишь подтверждение.

Похоже, в случае разногласий или расставания с Наргиз с руководством, без «мести» Дробыша не обойдётся и такими темпами и без того проблемное положение Закировой после ухода от Фадеева рискует лишь усугубиться.

Подписаться:

Поделиться: