VistaNews.ru


Богатой любовнице не нужен! Солнцев окончательно вернулся к Кате и ищет заработок

11-03-2020, 14:00

Пенсионерки больше не хотят спонсировать фрик-шоумена.

Гоген Солнцев спешно ищет возможность заработать — блогер выложил достаточно нестандартную stories в Instagram с поиском рекламы. А как известно, коммерческие посты прилично оплачиваются. Все говорит о том, что Солнцев окончательно вернулся к Кате Терешкович и ищет заработок. В микроблоге больше не появляются снимки Гогена с другими женщинами. На последнем опубликованном фото Солнцев в обнимку с 65-летней супругой.

Получается, богатой любовнице Гоген больше не нужен, раз блогер нуждается в деньгах. Видимо, возрастные избранницы не хотят содержать 39-летнего мужчину, который сам в состоянии зарабатывать и обеспечивать не только себя, но и свою семью.

Солнцев не скрывал, что был нацелен на состояние Терешкович, и даже пытался оформить опеку, чтобы самолично распоряжаться деньгами жены. Однако, попытка оказалась неудачной. Не так давно Гоген предлагал руку и сердце Любови Успенской, заявляя, что уже устал от жизни с Катей, и даже улетал отдыхать с другой женщиной и не скрывал, что проживает в одном номере с ней. Но все же вернулся к Терешкович.

Видимо, больше никому оказался не нужен, поэтому и проводит время с супругой. Однако, судя по желанию Гогена «сбежать» от Кати, можно предположить, что Солнцев променяет пенсионерку-жену как только подвернется наиболее прибыльный вариант.

Подписаться:

Поделиться: