VistaNews.ru


Хьюстон, у нас проблема! Боярский извёлся на «желчь с мозгами» из-за облысения

11-03-2020, 19:04

Светлый образ любимого «мушкетёра» способен улетучиваться...

Михаил Боярский, заслуженный актёр и певец всегда вызывал уважение у публики не только заслугами в искусстве, но и вдумчивыми речами и критикой. Однако в последнее время мужчина совсем извёлся на негатив и практически дошёл до  оскорблений.

Так, Михаил Боярский заявил, что все, кто рожают детей в старческом возрасте имеют проблемы с мозгами. Иными словами «кинул камень в огород» Аллы Пугачёвой, Эммануила Виторгана, Маликовых или Николаева. С подобным доводом многие согласились, ведь время старости закономерно отведено для внуков. Однако в недоумении прокомментировали, что Михаилу Сергеевичу не стоило изводиться на «желчь», а высказаться более корректно.

«Хьюстон, у нас проблема!»

Предполагается, что 70-летний Боярский изрядно подустал от шуток про «прибитую к голове» шляпу и облысение, потому иногда срывается. Последние слухи часто «гуляют» в Сети, из-за чего по мнению фанатов, и возникает потребность в головном уборе. В этом вопросе актёра больше поддерживают и считают, что «заслуженная залысина» не должна являться поводом для шуток, ибо не по-человечески. Но с тем же успехом высказываются, что не хотели бы разочароваться в светлом образе Боярского, если он продолжит «вестись на всё подряд».

«Рядом с ребёнком должен быть энергичный взрослый, который может бегать, прыгать, играть, брать на руки. Поэтому только поддерживаю слова уважаемого Михаила Сергеевича Боярского» - комментирует паблик Фисташка.

Подписаться:

Поделиться: