VistaNews.ru


Ходченкова среди «сумасшедшего Дома» или как любовница Семёна Слепакова «сломала жизнь» участницам «Дома-2»

12-03-2020, 02:00

Большие гонорары не спасли от справедливости. «У денег тоже есть глаза».

Актриса Светлана Ходченкова никогда не была на «Доме-2», однако, это не помешало женщине «сломать жизнь» участницам скандального телепроекта. Дело в том, что Светлана Ходченкова, Ксения Собчак, Ольга Бузова и Ксения Бородина входят в топ самых богатых женщин российского шоу-бизнеса. И оказалось, что по многочисленному мнению, в Сети Ходченкова единственная, кто не вызывает презрения мужской части населения страны.

Так, по мнению зрителей актриса выигрышно смотрится среди «сумасшедшего Дома» остальных участниц топа, заработавших имя на скандалах и ненависти друг к другу. Ходченкова вызывает у людей ассоциации с фильмами про любовь и заслуженным званием артистки Российской Федерации, тогда как вспоминая остальных в голову приходят лишь негативные мысли о предательстве, клевете и массовой истерии. Забавно, что этот «букет мнений» появился после проекта о любви.

Даже слухи, что Ходченкова является любовницей комика Семёна Слепакова воспринимаются с большим интересом, чем «заезженное» трио выходцев из «Дома-2». Похоже, надоели общественности скандалы, раз обращают внимание на «реальные заслуги», а не рекламу лица в Instagram и «чёрный пиар» на телевидении. Ведь говорят, что «жёлтая пресса» существует с 1987 года, но попадают в неё далеко не все.

Подписаться:

Поделиться: