VistaNews.ru


Забитые рукой заговорят: Архарова и Шевыркова подадут на Башарова совместный судебный иск?

11-03-2020, 06:03

Фильм-разоблачение Бориса Соболева дал повод вспомнить о справедливости.

Телеведущий и актёр Марат Башаров имел пристрастие к алкоголю. А в порыве ярости избивал женщин, о чём сообщили экс-супруги актёра Екатерина Архарова и Елизавета Шевыркова.

Однако побои, зафиксированные в приёмном покое, не протоколировались в полиции (женщины также отказались подавать судебный иск). Возможно, не обращались, т.к. боялись расправы бывшего мужа.

Но, похоже, забитые рукой заговорят, ведь общественность «спускать на тормозах» не намерена. А недавний фильм-разоблачение Бориса Соболева дал ещё один повод вспомнить о справедливости. В картине «Идущие к чёрту»  автор доказал обман и мошеннические действия участников передачи «Битва экстрасенсов», включая самого Башарова и «насобирал» материала, как предполагается на несколько уголовных дел.

«Наконец-то кто-то сжалился над людьми и снял это разоблачение», «Этот фильм, надо показывать по три раза в год и на Новый год вместо Иронии судьбы... Для профилактики», «Мошенники, уроды, столько наживы на горе и бедах людей», - комментируют зрители.

На фоне резонанса в СМИ появилась информация на форумах, что потерпевшие Архарова и Шевыркова также официально задокументируют проступки Башарова и обратятся в суд с совместным иском, пока актёр ещё кого-нибудь не навредил.

В Сети поддерживают, что преступников необходимо привлекать к ответственности в строгом соответствии с законом. Однако сами Архарова и Шевыркова пока комментариев не дают.

Подписаться:

Поделиться: