VistaNews.ru


Медицина не бесплатная… Травма колена вынудит Антонова вернуться на сцену с новым альбомом?

11-03-2020, 11:00

Певец, кажется, уже готовит репертуар на радость поклонникам.

Как известно, совсем недавно Юрий Антонов перенес операцию на колене. Мужчина с трудом передвигается сквозь боль, что видно на последнем интервью. О специфике травмы певец отмалчивается, предпочитая проводить больше времени в своей студии звукозаписи. В последнем интервью в честь юбилея, Юрий показал процесс работы над своей музыкой – мужчина даже нанял барабанщика для такого дела. Судя по всему, Антонов готовит новый материал для выпуска. Неужели травма колена вынудила Антонова вернуться на сцену с новым альбомом?

Все говорит об этом – как говорится, качественная медицина не бесплатная. Специалисты посчитали примерные траты Антонова на лечение – размеры чеков на операции и поддержание здоровья могут обходиться музыканту в миллионы рублей. Возможно, именно из-за этого мужчина решил все же «отпеть» еще пару-тройку концертов. Ранее мужчина заявлял, что больше не будет заниматься концертной деятельностью, но записи песен в его интервью говорят об обратном. Похоже, что всего через пару месяцев поклонники смогут насладиться новыми шедеврами от любимого музыканта.

Антонов, судя по всему, пытается вдохновиться природой и старыми выступлениями – все это мужчина каждый день публикует в своем Instagram. Ждать помощи от детей ему не приходится – в последнем интервью мужчина делился, что не общается с сыном. Болезнь в 75 лет – страшная вещь, тем более, когда не на кого положиться.

Подписаться:

Поделиться: