VistaNews.ru


Кудрявцева «рвет и мечет»: Самбурская стала новой ведущей программ «МУЗ-ТВ»

12-03-2020, 01:00

Видимо, жизнь «пинает» Леру из всех мест работы.

Ранее на всю сеть прогремел скандал – Ольга Бузова заменила Кудрявцеву на премии «МУЗ-ТВ», где та была бессменной ведущей уже долгие годы. Затем в сети появилась информация, что Леру и вовсе уволили с телеканала. Женщина долго ругалась в Stories, а затем улетела переживать это горе на отдых за границу. В одной из групп шоу-бизнеса сообщили, что Настасья Самбурская стала новой ведущей программ «МУЗ-ТВ», заменив Кудрявцеву. По словам работников телеканала, контракт певица подписала даже без проб.

Судя по всему, актриса сериала «Универ» теперь будет вести все музыкальные чарты телеканала. За какие заслуги Самбурская могла получить «насиженное» место Кудрявцевой остается только догадываться. По слухам, у Настасьи непродолжительное время был роман с продюсером телеканала. Может быть это и стало решающим моментом в деле выбора новой ведущей. Самбурская славится своим «острым языком» и искрометным юмором, что пойдет только «на руку» продюсерам шоу. Кристина уже вовсю готовится к новой роли, а Кудрявцева, судя по всему, «рвет и мечет».

По мнению пользователей, Самбурская уже давно пытается «втереться» в доверие руководителей «МУЗ-ТВ». У девушки, мягко говоря, не складывается карьера, а зарабатывать той приходится, лишь играя в спектаклях. Появление нового лица на «МУЗ-ТВ» пойдет лишь «на руку» продюсерам телеканала.

Подписаться:

Поделиться: