VistaNews.ru


Огромное счастье: Ксюша из «Моей прекрасной няни» впервые готовится стать мамой

10-03-2020, 16:00

Об этом заподозрили поклонники в Instagram Ирины Андреевой.

26-летняя Ирина Андреева, которая прославилась благодаря роли Ксюши Шаталиной в сериале «Моя прекрасная няня», решила не продолжать карьеру актрисы. Девушка активно путешествует, учится в Лондоне и строит отношения. Недавно фанаты даже заметили округлившийся животик и стали подозревать девушку в беременности.

Ирина Андреева регулярно делится с поклонники деталями своей личной жизни, показывая в соцсети Instagram яркие фотографии. По кадрам можно увидеть, что девушка любит не только курорты и путешествия, но и дороге брендовые вещи, украшения и автомобили. Похоже, что молодая актриса живет полноценной жизнью, но для полного счастья 26-летней звезде не хватает малыша, как считают её поклонники. Теперь же пользователи Сети стали замечать округлившийся животик у Ирины, а это наталкивает на мысль, что время все-таки пришло и Андреева впервые готовится стать мамой.

Пока актриса слухи о своем огромном счастье не подтверждает, но и не опровергает. Однако на «интересное» положение указывает ещё тот факт, что у актрисы значительно усилился аппетит. Если ранее девушка усердно следила за фигурой, правильно питалась и занималась йогой, то сейчас Ирина с удовольствием позволяет себе высококалорийные гамбургеры и картошку фри. Остается только надеется, что наблюдательные фанаты оказались правы и Андреева на самом деле вынашивает первенца.

Подписаться:

Поделиться: