VistaNews.ru


Не 40, а 55! Фанаты усомнились в возрасте Виктории Бони

10-03-2020, 11:00

Возможно, девушка, как и Яна Рудковская, любит приукрасить свои года.

Некоторые звезды тщательно скрывают свой возраст, стесняясь его. Виктория не из таких. Девушка всегда открыто ведет себя и заявляет, что в этом году ей исполнится 41 год. Несмотря на это, фанаты усомнились в возрасте телеведущей. Они считают, что ей не 40, а 55. Но так ли это на самом деле?

Дело в том, что в сеть попал снимок, на котором видно, что Виктория выглядит гораздо старше своих лет. А ведь на фотографии совсем нет фотошопа, поэтому стало ясно, как девушка выглядит без помощи фоторедакторов. Поклонники уверены, что не может так выглядеть Боня в 40 лет. По их мнению, девушке давно за 50, но она это тщательно скрывает. Возможно, так и есть, ведь это далеко не первый такой случай в истории шоу-бизнеса. Так, уже достаточно давно фанаты пытаются отгадать возраст Яны Рудковской. Сама она говорит, что ей 45, однако одноклассники продюсера твердят, что ей уже 52. Возможно, и Виктория пошла на маленькую хитрость, отняв у себя пару-тройку лет.

Правда это или нет, увы, знает лишь сама Боня. Но пока она спешит с ответом и игнорирует расспросы своих преданных поклонников. Возможно, девушке попросту стыдно признать, что она долгие годы обманывала свою аудиторию… Так или иначе, правду знает лишь она одна. Однако фанаты девушки уже начали искать доказательства того, что ей явно не 40. Не исключено, что у них все же получится что-то «накопать» на любимицу. В таком случае, Викторию может ждать позор, который будет ничем не отмыть.

Подписаться:

Поделиться: