VistaNews.ru


По стопам Козловского: Александр Петров уходит из кино ради семьи и детей с Милославской

10-03-2020, 06:00

Актёр не готов жертвовать личным счастьем ради карьеры.

Александр Петров, на протяжении нескольких лет снимавшийся едва ли не в каждом российском фильме, внезапно заявил о завершении своей работы. Звезда отечественного кинематографа должно быть готов к покорению новых вершит – пусть и не актёрских.

Петров далеко не первый, кто решился завязать со съёмками. Незадолго до этого его коллега Даниил Козловский тоже «исчез» с экранов, найдя своё предназначение в режиссуре и отцовстве. Судя по всему, 31-летний Александр решил пойти по стопам Даниила и наконец выделить время для личной жизни.

Как известно, он сейчас в отношениях со Стасей Милославской. Поговаривают, что влюблённые уже готовятся связать себя узами брака. И уход актёра из кино подтверждает серьёзность его намерений. В одном из недавних интервью для «HELLO!» Петров признался, что не готов ставить по главе угла работу, жертвуя личным счастьем ради карьеры. Более того, на съёмки в картине «Лёд-2» он согласился, потому что его привлекла тема взаимоотношений отца и дочери, что лишний раз доказывает, что он давно задумывается о рождении собственных детей. И Милославская как никто другой подходит для того, чтобы построить крепкую семью.

Отношения со Стасей сделали из него буквально другого человека. По признанию самого Александра, он наконец обрёл внутреннюю гармонию, в чём большая заслуга его возлюбленной. Не исключено, что в будущем актёр всё же порадует поклонников новыми ролями. Однако пока он, по всей видимости, готовится к другой важной для себя роли – мужа и отца.

Подписаться:

Поделиться: