VistaNews.ru


Ни миллиона, ни «Дом-2»! Жертва пластики Инесса Шевчук осталась «у разбитого корыта»

8-03-2020, 20:00

Бывшая участница «телестройки» стала жертвой собственной безответственности.

Не так давно стало известно о решении суда, рассматривающего иск Инессы к пластическим хирургам. Все претензии медийной дивы о компенсации, якобы, неудачной операции по увеличению груди, были оставлены без удовлетворения. Заветный миллион долгожданная красавица не получит по причине собственной беспечности: девушка игнорировала судебные заседания и пустила дело на самотек.

Очевидно, она надеялась, что ей пойдут на встречу продюсеры шоу, которые обычно компенсируют участникам затраты на дорогостоящие операции. Но чуда не случилось: ни миллиона, ни «Дом-2»! Жертва пластики Инесса Шевчук осталась, фактически, «у разбитого корыта».

Не исключено, что красавица надеялась на свое возвращение в «телестройку». На этот раз, определенно, не для пиара, а, вероятнее всего, для того, чтобы банальным образом поправить свое положение. Не секрет, что вся финансовая состоятельность Инессы целиком и полностью зависела от богатых покровителей, имена которых она тщательно скрывала, периодически при этом «подчищая» свой Instagram от компрометирующих фото. Очевидно, что состояние дел привыкшей жить на широкую ногу Шевчук в последнее время оставляет желать лучшего, раз она принялась тратить время на различные судебные иски и претензии.

Но ветреность натуры и безответственный характер красотки делают свое дело. Не исключено, что также по этим причинам продюсеры телестройки больше не хотят связываться с обладательницей сильно подмоченной репутации. И суровая реальность оказалась беспощадна к Инессе, оставив ее без средств к существованию и заветной мечты вновь попасть на телеэкраны.

Подписаться:

Поделиться: