VistaNews.ru


Возненавидел дочь, требует ДНК: Кафельникова впервые раскрыла причину конфликта с отцом

7-03-2020, 01:03

Теннисист направил все силы, чтобы разрушить модельную карьеру Леси.

На днях в семье теннисиста Евгения Кафельникова разгорелся скандал. Отец заявил, что его дочь 21-летняя дочь Леся ходила на кастинг в модельное агентство в нетрезвом виде. Стоит отметить, что ранее в звёздной семье неоднократно всплывала информация о напряженных отношениях отца и дочери и большинство людей находились на стороне отца.
Сейчас, терпение лопнуло у всех, за девушку заступилась её агент, которая написал огромный пост в её защиту. По словам агента, Леся сама добилась успеха в модельной деятельности, никогда не было такого, что она не приходила на кастинг в нетрезвом виде. Также отметила, что отец холодно относился к успехам дочери.

Чуть позже, на ложные заявления отреагировала сама Леся. Кафельникова впервые раскрыла причину конфликта с отцом. Как оказалось, теннисист подозревает, что Леся не его родная дочь и требует от неё сделать тест ДНК. Модель рассказала о том, что отец всегда требовал, чтобы она шла зарабатывать деньги, никогда не поддерживал в трудную минуту и пытался пиарится за её счёт.
Судя по всему, из-за своих подозрений, спортсмен просто возненавидел свою дочь и всячески пытается загубить её модельную карьеру. Довольно сложные отношения выстроились между отцом и дочерью на сегодняшний день.

И больно от того, что когда-то близкие люди льют грязь друг на друга выставляя «сор из избы». Чем закончится семейная драма – неизвестно, главное, чтобы никто из них не забыл о том, что так или иначе – они семья.

Подписаться:

Поделиться: