VistaNews.ru


Слава свела с ума или как MARUV рискует отправиться со сцены в дурдом?

6-03-2020, 18:15

Певица уже создала профиль в соцсети для своего альтер эго.

 Анна Корсун, выступающая под псевдонимом MARUV, всерьез обеспокоила своих фанатов сменой имиджа и направления творчества. Глядя на то, что происходит сейчас с артисткой складывается впечатление, что слава буквально свела с ума молодую исполнительницу. Аня уже зарегистрировала профиль в соцсети для своего второго «я», при этом другая сторона оказалась вопиюще пошлой и эпатажной. Потеряв грань морали и окунувшись в разврат с головой MARUV рискует отправиться прямо со сцены в дурдом.

Недавно Корсун анонсировала новый проект под названием Shlakoblochina. Для своего альтер эго певица создала отдельный канал в Instagram, где публикуются ее новые образы и откровенные снимки. Реакция фанатов последовала незамедлительно, люди недоумевают от того, в кого превратилась их любимая артистка.

 Песни и сценические образы MARUV и ранее сложно было назвать скромными, однако в имидже сохранялся элемент интриги, а в текстах сдержанный мотив. Сейчас же строки из новых песен Ани прямо «кричат» о 18+ содержании, а костюмы взяты словно из фильмов для взрослых. Воздействие на молодой ум может оказывать как слава, так и в целом новые пагубные идеалы современного общества, основывающиеся на вседозволенности. Ярким примером поведения на грани сумасшествия является Алексей Панин, остается надеяться, что Корсун не станет его женской копией.

Подписаться:

Поделиться: