VistaNews.ru


Эрнст прогнулся перед Харламовым! Продюсер «Первого канала» проглотил обвинение в гомосексуализме

6-03-2020, 10:00

Главный изгой «Первого канала» стал главным гостем передачи Урганта.

О негласном конфликте «Первого канала» и «ТНТ» известно всем. Участники Comedy Club бывшие участники КВН. Включительно до сегодняшнего дня можно услышать обиды от взрослых мужчин на жюри КВН. А Гарик Харламов имел личную неприязнь к Константину Эрнсту. Мужчина не побоялся выставить продюсера дураком на всю страну, обвинив в сексуальных домогательствах к подчиненным мужского пола. Харламов исполнил песню, с большим намеком на то, как телеведущие получают места на «Первом».

По исполнению Гарина, ему тоже предлагали рабочее место, после чего он обвинил Эрнста в гомосексуализме. После громкого оскорбления, Харламову на долгое время закрыли проход на «Первый канал». Даже в юбилейный вечер главных юмористов КВН, Гарик остался не у дел. Казалось бы, что он пожалеет о своих словах и извинится перед Эрнстом, но вышло совсем наоборот. Неожиданно главный продюсер прогнулся перед юмористом и проглотил обвинение в гомосексуализме.

Об этом говорит участие Гарика в шоу Ивана Урганта. А самое интересное, что у телеведущего не было цели засадить юмориста, даже наоборот вечер «Первого канала» был посвящен дню рождения Харламова. Почему Эрнст стерпел подобное? Может быть продюсер снимает полномочия и больше не решает подобные вопросы. Ведь о некомпетентности Константина ходят легенды. По слухам мужчина действительно устроил Шепелева и Борисова через постель. Ведь ранее о молодых телеведущих мало кто слышал. С другой стороны, Константин мог не слышать песню Харламова. А долгое отсутствие Гарика на «Первом» всего лишь совпадение.

Подписаться:

Поделиться: