VistaNews.ru


Концерту на 8 марта не быть или как Навка переживает потерю подруги?

6-03-2020, 09:03

Фигуристка эмоционально могла сдаться из-за затяжной болезни Заворотнюк.

Коллега и партнер по фигурному катанию, Петр Чернышев, стал за последнее время намного ближе Татьяне, чем когда-либо. На фоне болезни ее подруги, оба артиста заинтересованы в поддержке друг друга, как никто другой, так как Петр является супругом Заворотнюк.

Пока официальной информации о выздоровлении актрисы не поступило, по поведению Навки можно сделать вывод, что дела плохи. И если первое время, коллеги ставили и номера совместные и деньги выступлениями собирали, то теперь, очевидно, у них уже опустились руки.

Однако, было бы логичным, собрать большой зал на 8 марта и сделать какое-то ледовое шоу, чтобы часть средств снова собрать для Анастасии. Но, как видно, такому концерту не быть, так как Навка сильно переживает потерю подруги.

В своем Instagram, Татьяна стала выкладывать видео прошлых лет. Как-будто пытается заглушить боль приятными воспоминаниями, чтобы отвлечься от мыслей о подруге.

Под другим постом, Навка выразила даже свое недовольство. Она написала, что женщина должна быть сказочной, но наряду с этим, должна быть сильной, деятельной и выносливой. Скорее всего, это был некий «крик» в сторону Заворотнюк, за то что та позволила себе сдаться.

Подписаться:

Поделиться: