VistaNews.ru


Дети «отвернулись» от отца: Муцениеце сняла на видео самые «горькие слова» для Прилучного

6-03-2020, 04:12

Сын и дочь выдали депрессивное состояние матери. Всё-таки в разводе виноват актёр?

Агата Муцениеце и Павел Прилучный публично заявили о своём разводе. Идиллия длилась долгих 8 лет, и казалось, никогда не закончится. Но случилось, то, что случилось. Сын Тимофей и дочка Мия остались жить с мамой. Стоит отдать должное Агата и Павел смогли сдержать взаимные обиды и не перешли на обвинения, так сказать разошлись полюбовно, по крайней мере, так это преподнесли. Однако недавний stories говорит об обратном.
Судя по всему, актриса пытается отвлечься от тяжелого расставания: заставила себя снова заняться спортом, начала ходить на омолаживающие процедуры и каждый раз пытается скрыть заплаканные глаза. На днях, Агата Муцениеце сняла на видео самые «горькие слова» для Прилучного.

Старший сын Тимофей заявил, что папа его сестренки Мии президент, а чей он сын – пока не определился. На вопрос Агаты про папу Пашу, мальчик отрицательно замотал головой. От детей ничего не скроешь, судя по всему, они видели страдания мамы, когда папа жил с ними. Напомним, в СМИ неоднократно появлялись новости о том, что Прилучный уснул пьяным в чужом авто, его видели в компании моделей, и он избивает свою жену.
Правда это или нет, никто кроме них не знает. Однако развод всё же состоится. Судя по всему, дети «отвернулись» от отца, сделано ли это при помощи Агаты неизвестно.

Однако вряд ли Прилучному будет приятно слышать о родных детей, что они выбрали себе другого отца. А вот удастся ли актёру наладить отношения с сыном и дочкой – остаётся только догадываться.

Подписаться:

Поделиться: